Арье Вудка

Рабинизм

Если кто-нибудь скажет, что официальной религией Израиля является иудаизм, над этим можно только посмеяться. Кто из официального руководства государства обязан как-то отметить, например, праздник Песах? Руководство обязано участвовать только в одном культе: культе личности Рабина. И не только руководство. Одну из учениц выгнали из школы (!) за недостаточно усердное участие в ритуале этого культа.
Целью культа, (а может и породившего его загадочного убийства) является увековечение власти левых над душами и мыслями израильтян. Рабин мертв для того, чтобы жил рабинизм! Рабин, по замыслу левых, должен стать эдиповым символом израильтян, формирующим комплекс вины и слепой готовности  следовать законам Отца  (с большой буквы).
Каковы же вехи пути общеобязательного кумира? Рабин был сыном Красной Розы, бежавшей от преследования революционеров, в  царской России. В угоду здешней красной партии она организовывала погромы  бейтаристов (стороников Жаботинского). С молоком матери всосал сынок  классовую ненависть к "реакционерам"  всех мастей, которую реализовал убийством  уцелевших от Катастрофы  пассажиров ”Альталены”, вина которых состояла не в той  партийной принадлежности. Если не считать  этой бойни евреев, погибших от рук Рабина на пороге Страны, выстраданной в нацистских  концлагерях, никакой другой враг не пал от рук великого  полководца: подчиненных он обычно посылал в бой из безопасного далека, никогда не расследуя ход и результаты брани, обычно плачевные. Когда же во главе тысячной колонны он попал под  арабский обстрел в Шаар Агай в ходе войны за Независимость, то тут же бросил своих подопечных под огнем, а сам сбежал в кибуц Кирьят Анавим и отправился спать(!) Спасение утопающих было делом самих утопающих. После этого дорога на Иерусалим была объявлена  непроходимой, и столица после массы жертв и страданий лишь чудом выжила. По данным историков, в этом роковом сражении  с вражеской стороны участвовало около 30 арабов... Так блокировали Иерусалим!
Однако правильные  происхождение и ориентация  обеспечивали бесперебойное продвижение вверх. Перед Шестидневной войной Рабин был уже Главнокомандующим, однако сгустившаяся угроза вызвала у него привычную реакцию: он впал в глубокую депрессию, оставил все дела, госпитализировался и лечился электрошоками. Факт отсутствия Рабина привел к тому, что на этот раз  история Шаар Агай  не повторилась и враг был  наголову разгромлен. Тогда Рабин выписался, одел на голову каску и так вошел в недавно освобожденный и объединенный Иерусалим, под щелканье  фотоаппаратов  ангажированной прессы. Вот он, спаситель Родины!
Карьера продолжалась,  обрываясь время от времени умелыми подножками "коллеги" Шимона, пока не достигла апогея в 1992 году: Рабин стал премьер-министром. Перед выборами он клялся ни за что не отдавать Голан и не вести переговоры с  Арафатом, однако после избрания развернулся на все 180 градусов и ринулся строить палестинское государство, тащить Асада к Кинерету. Импортированные, обученные и вооруженные Рабином  профессиональные террористы разрушают страну, убивают уже вторую тысячу евреев, и конца не видно. Травля поселенцев и стремление  уничтожить их как класс были явной целью, но террор косил  всех подряд. А в перерывах между массовыми похоронами жертв рабинизма мы воздаем честь и славу автору этой мудрой политики!
Неужели его кровь настолько  краснее крови тысяч евреев, испытавших  на себе результаты его деяний? Этот абсурд вызывает возмущение еще не свихнувшихся от тотальной  коллаборационистской пропаганды,  и государству приходится охранять  могилу героя, которому и после смерти не дают покоя,  продолжая из-за всех  сил  мобилизовывать его душу в кровавое мессиво грязной политики. Если в левом лагере кто-то действительно хочет Рабину добра, он должен просто читать на его могиле Кадиш, как  и подобает еврею,  даже грешному, а не втягивать  его снова в водоворот, унесший и уносящий столько жизней.
Оставьте его душу в покое, а если Вам неймется, займитесь-ка повторным расследованием его  убийства,  чтобы объяснить всю массу фактов, никак не укладывающихся в официально-политизированную версию. Организовать "Кировский поток" вам вряд ли удастся, а страну вы уже разрушили более чем достаточно. Замаливайте  ваши грехи, а не умножайте их. И вам, и народу стало бы тогда гораздо легче. Не душите Израиль Вашей кровавой ложью! Вам уже не скрыть ни от кого,  что готовилась провокация с холостыми выстрелами, и все вы об этом знали. Осталось выяснить, кто и как воспользовался ею, чтобы действительно убрать соперника, а заодно обосновать кровавый навет и создать тот культ, который к сожалению, превратился в единственную официальную ”святыню”. Если вавилонская башня ваших московских духовных отцов развалилась, как карточный домик, тем  более обречено её жалкое подобие здесь, на Святой  Земле истинного и правдивого  Б-га. Настоящие организаторы и исполнители убийства Рабина не смогут избежать суда. А пока ”полиция мыслей” в стиле Оруэла, инквизиции и КГБ продолжает свое черное  дело, судит людей за взгляды, за мысли,  за идеологию, прикрываясь тем самым провокационным убийством, которые, скорее всего,  организовал кто-то из их же среды, иначе война с фактами и нежелание принимать их в расчет не были бы такими тотальными.

9.11.2003


  
Статьи
Фотографии
Ссылки
Наши авторы
Музы не молчат
Библиотека
Архив
Наши линки
Для печати
Поиск по сайту:

Подписка:

Наш e-mail
  



Hosting by Дизайн: © Studio Har Moria