Арье Вудка

Черная дыра

О, черная гора,
Затмившая весь свет!
М. Цветаева

Со своей победы на выборах 1992 г. господствующая в Стране олигархия поставила перед собой навязчивую идею: палестинское государство. «Все» этого жаждут: и принципат БАГАЦа, и баронат СМИ, и назначенная партией и правительством экономическая и культурная элита, и славные ПАРТНЕРЫ по освященному шнобелевской премией террору (дорого отольется им всем эта премия на том свете!), и вся мировая политика посередине: все эти квартеты и квинтеты и прочие музыкальные названия, за которыми скрываются чемберлены «борьбы за мир», «полезные идиоты» и просто продажные чинуши на тайном содержании у исламонацизма.
Минуло 16 лет, а воз «палестинского государства» и ныне там. Ни вперед, ни назад… Автономия, и все тут. Ни развить, ни отменить. Застряли… Почему? Кто и как останавливает тотальную махину? Могут сказать, что не нация не может организовать государство. Как бы не так! А ливанцы – нация? А иорданцы (я-то думал, что иорданцами, т.е. жителями Иордана, могут быть только рыбы)? А весь Африканский континент, разделанный колониальными державами линейкой по карте, - нации? Неужели их формирует линейка?
Нет никакой рациональной причины невозникновения еще одной псевдонации, если всем вокруг так нравится играться в платье голого короля. А может, их привлекают немного иные игры? Вспомним Чечню и кровавые «развлечения» вокруг ее автономии! Недавно вышла книга Вл. Мальсагова «Русская мафия – ФСБ». Страшная книга о гебешной госмафии-крыше всех криминальных структур, сочетающей наводку, откат и большую политику. Все есть в ней – от направляемых чуткой рукой наркотраффиков – через рэкет и заказное мокрушничество – вплоть до закулисной организации мировых диверсий 11 сентября, чтобы подбросить цены на нефть и погреть руки на провоцируемой войне цивилизаций.
В этой большой игре очень важная роль отводилась «черной дыре» Чечни, анклаву с непонятным статусом, с помощью которого можно было списывать любые пропажи, махинации и убийства. Там ведь закон не писан! Вам это ничего не напоминает? Не хотите ли половить рыбку в мутной воде? Автономия - не суверенное государство, с которого что-то можно требовать. Там – «серая зона», хаос, анархия, в которые зачем-то вбухиваются местные и иностранные миллиарды, причем они моментально рассасываются неизвестно куда… Неизвестно ли? Отставной(?) шабакник Йоси Гиносар оставил своим наследникам один из этих миллиардов, действуя «в рамках дозволения», как он сам сказал принявшему его довод суду. Если передаточному звену перепал миллиард, сколько же досталось самим тайным адресатам? И он не один. Есть еще и Вайсгласс, и Мухаммад Рашид, и король рулетки и связей с коммунизмом и Арафатом – Мартин Шлаф. В конвертах скрываются деньги не только серого бизнеса, но и серой политики. Через них более чем сомнительные интересы сомнительных личностей получают власть над продаваемыми интересами Страны.
Не случайно коррупционный беспредел высших звеньев государства начался именно с Осло. «Автономия» - это та черная дыра, через которую государственные и международные миллиарды тайно перекачиваются в частные карманы. Это рай для «воров в законе». Поэтому не следует удивляться тому, что вся идентификация государства и армии вдруг дала резкий крен. Теперь их главная цель – вовсе не охрана безопасности и благосостояния граждан еврейской Родины, а сохранение в ней черной дыры, несушки золотых яиц для своих ангелов-хранителей. Кровь же, депортации, разорение и террор – лишь мелкие издержки производства. И действительно, госкоррозия коррупции с врагом гораздо опаснее самого террора. Она угрожает уже не отдельным гражданам, а жизни нации в целом.

http://aveterra.livejournal.com/479569.html#cutid1 , 24.07.2008



  • От Адама к Храму Эссе о внутренних пружинах библейских событий и их связи с современностью.


  •   
    Статьи
    Фотографии
    Ссылки
    Наши авторы
    Музы не молчат
    Библиотека
    Архив
    Наши линки
    Для печати
    Поиск по сайту:

    Подписка:

    Наш e-mail
      



    Hosting by Дизайн: © Studio Har Moria