Д-р Гай Бехор

Спасибо, Адалла!

В последние месяцы “Верховный комитет мониторинга арабов Израиля”, “Совет арабских представителей местной власти” и организация “Адалла” опубликовали “совместный документ”, излагающий их видение того, каким должно быть Государство Израиль, а также перемены, за которые они борются. Интересно отметить, что часть этих организаций финансируются Государством Израиль, а другие - американскими еврейскими либералами, которые считают, что этим они помогают Израилю.
Вкратце, если подытожить этот расистский документ, утверждающий, что “Израиль - это результат колониальной деятельности иудео-сионистской элиты Европы и Запада”, мы получаем следующие требования арабов, видящих в еврейском населении “иммигрантское большинство”.
Вот эти требования:

1. Отмена Закона о Возвращении.

2.Израиль больше не рассматривается как еврейское государство, а как мультикультурное государство.

3.Принятие “Палестинской конституции”, с предоставлением права депутатам Кнессета отменять законы, противоречащие этой конституции.

4.Все палестинские беженцы смогут возвратиться и получить полноправное израильское гражданство. Другие беженцы арабской национальности тоже смогут получить гражданство.

5.Полноправное израильское гражданство будет предоставлено всем потомкам гражданина, родившегося в Израиле или заграницей, и всем, кто вступит в брак с гражданином Израиля.

6.Государство, разумеется, отступает со “всех палестинских территорий” до границ 1967 года. На этих территориях, разумеется, создается Палестинское государство, очищенное от евреев.

7. "Палестинцы" в Израиле смогут избрать собственный Национальный представительный орган.

И т.д. и т.п., список можно продолжить, но зачем утомлять читателя, из изложенного и так все ясно. Желания настолько высокомерны, что, разумеется, израильские арабы… упс… извините за оговорку, “палестинцы, которых принудили принять израильское гражданство”, сами “забивают гол в свои ворота”!
Каким образом? И почему опубликованный документ так радует меня? Потому что сейчас окончательно сняты все маски и камуфляж Правда, наконец, увидела свет!
Ведь до сего дня арабские гражданские и общественные организации просто “обводили вокруг пальца” Верховный суд, и вместе с ним наивных евреев Запада и не менее наивных израильтян, утвеждая, будто речь идет о борьбе за “равноправие” граждан в Израиле. Будто предоставление арабским гражданам Израиля личного абсолютного равноправия является условием того, что они будут жить в мире и согласии с евреями как равноправные граждане страны. Этот документ сорвал все маски. Арабское руководство борется не за равноправие, а за власть. Жить не вместе с еврейским большинством, а вместо него. Не уважать Верховный суд за предоставленные его вердиктами права, а завладеть им и изгнать из него еврейских судей. В документе нет ни слова о правах отдельных евреев, еврейской национальности вообще, и ее исторических правах. Ни слова! Согласно документу, евреи - это вторгшиеся паразиты. Их изгонит из страны изменение ситуации, которое неизбежно произойдет с возвращением миллионов палестинских беженцев.
Даже ФАТХ не позволял себе таких формулировок и такой откровенной расистской политики. Только нацисты позволяли себе такие откровенно расистские высказывания о евреях и необходимости их изгнания. И это происходит здесь у нас (и на наши же деньги, прим. переводчика).
Я доволен этой публикацией, т.к. теперь нельзя будет продолжать этот маскарад при помощи юридическихе исков. Кто до сих пор не понимал реальной ситуации, поймет сейчас, за что я искренне признателен “Адале” и др. финансируемым нами организациям, подписавшим документ. Спасибо вам за то, что своевременно дали нам понять, с кем мы имеем дело. Спасибо за то, что вашей же публикацией расставили точки над i и отличным, ясным, не оставляющим сомнений языком растолковали это тем, кто еще питал иллюзии, и сделали это, пока еще не поздно.
Настало время еврейскому большинству дать достойный ответ:

  • Пришло время отменить статус арабского языка как государственного в Израиле. Сейчас ясно, что “Адала” боролась за вывески на арабском языке везде и всюду не как за личное право, а как часть национально-расистской кампании. Ведь израильские арабы владеют ивритом лучше многих из нас.

  • Следует изменить определение Израиля как “еврейского демократического государства”. Ни одна страна не величает себя “демократической”, и это невольно наталкивает на мысль, что нам необходимо за что-то извиняться. Мне не за что извиняться, Израиль - Еврейское государство!

  • “Верховный комитет мониторинга…” и прочие организации под маскарадными названиями действуют как национально-расистские антиизраильские движения. Настало время проверить законность действия таких группировок в стране. Демократия имеет право обороняться от борющихся за ее свержение, тем более, когда меч уже занесен над нами. Этот документ дает полную легитимацию законных юридических санкций против подписантов.

  • Следует пересмотреть политику финансирования организаций, подписавших этот документ. Израиль не должен спонсировать тех, кто стремится уничтожить его. Арабские главы Муниципальных советов избраны на свои должности, чтобы руководить городскими инфраструктурами (с чем большинство из них не справляется), а не в качестве рупора арабской антиизраильской пропаганды.

  • И самое главное! БАГАЦ, если еще не понял, должен понять - маска сорвана. Речь идет не о личных правах, равноправии и т.п., а о палестинском национализме изнутри, стремящемся к слиянию с арабским национализмом извне. И с этим явлением, когда оно заявлено открыто, мы можем бороться.

    Арабское руководство, как видно, не извлекло урока из ошибок их дедов и отцов, и история их ничему не учит. Но мы - еврейское население страны, повзрослели и многое поняли. Мы уже не такие идиоты, какими были в большинстве своем еще десять лет назад. Мы продолжим строить Израиль и обустраиваться в нём. Мы примем миллионы евреев, которые еще репатриируются сюда. Особая благодарность вам, арабским руководителям, за то, что вы укрепляете в нас сионизм, гордость и уверенность в себе.

    Статья на иврите http://www.gplanet.co.il/prodetailsamewin.asp?pro_id=304

    «7 канал», 18.10.2008


  • Другие статьи об арабах


  •   
    Статьи
    Фотографии
    Ссылки
    Наши авторы
    Музы не молчат
    Библиотека
    Архив
    Наши линки
    Для печати
    Поиск по сайту:

    Подписка:

    Наш e-mail
      



    Hosting by Дизайн: © Studio Har Moria